Alekc Murahow

установила дверь входную

на улице -25 а дома +20 и сторона которая в доме вся белая. обмороженная.... должно ли так быть или это брак

НЕ
Наталия Евсеева

1. Звоните в компанию которая устанавливала дверь.
2. "Специалисты" компании пусть устраняют дефект.
3. Не нравится? Возвращайте в горе-компанию.
4. Если будут тянуть резину, меняйте на новую, а дефектную доставьте им.

В случаях превышения 14 дней для возврата или месяца по гарантии ОНИ всё-равно будут подтормаживать, чтобы не исправлять дефект. Подтолкните их. Такие часто бывают инертными)

При всём желании, из обыкновенной двери, установленной в 1990-х годах, тоже можно сделать конфетку)

) Удачи

Анютик Балакирева

от соприкосновения тёплого и холодного воздуха и намерзает -плохо прилегает дверь к фрамуге не заделаны может щели вокруг

Александра Москвина

Мне кажется так быть не должно, получается что у двери нет хорошей термоизоляции.

Ко
Котёнок

Если можно подробнее про дверь (металлическая, деревянная пластиковая) . Дом я так понял частный. Есть ли коридор, тамбур при выходе из комнаты.

Наталья Метальникова

Это говорит о том, что холодный воздух с улицы свободно проникает внутрь. Соприкасаясь с теплым воздухом дома, он и дает такую "обмороженность". Ваши исполнители грубо схалтурили - дверь "сифонит" всеми щелями. Предъявляйте им претензии, и чем быстрее, тем лучше.