Антон Юмаев

Есть ли ГОСТ или СНиП на размер входных металлических дверей?

Здравствуйте скажите пожалуйста я купила квартиру но там полотно входной двери 80 см на сколько знаю раньше было стандарт 90 см входная. а межкомнатные двери 80. какой минимальный размер входной двери ширина полотна?

Ольга Бурочкина

заяву в прокуратуру: прошу проверить законность следующего факта...

Михаил Gienko

Уличная дверь должна быть 90 см. Дверь, выходящая на площадку и межкомнатные двери одинаковые.

Александр Кузнецов

Уличная дверь (вход в многоквартирный дом) - 90см. Дверь в квартиру - 80 см.