Натали Фёфoрова

Посоветуйте, где заказать входную, железную дверь?

Я имела ввиду, кто ставил железную дверь и кому хорошо её поставили порекомендуйте, пожалуйста..

Владимир Хлопунов

там где делают двери из металла

Павел

приходите в магазин, выбираете, заказываете)

Александр Гурин

Статистика показывает, что железная дверь только привлекает воров, но не служит 100% гарантией защиты от них...

Мила Большакова

В гугель напешите, железная дверь, глаза разбегуться, цена вопроса примерно от 7т. р.

Антон

Металлические бронированные двери в Киеве от производителя - dverialbion.com