Павел Сатин

что делать, если замерзает входная железная дверь? Домой хочется, а сил открыть ее не хватает (((

Марта Зайцева

Продаётся специальный баллончик для разморозки замков, в автомагазине, ну и в хозяйственном тоже есть (у нас по крайней мере точно). А по большому счёту надо либо вторую дверь ставить лёгкую за железной, из-за пеепада температуры с наружи и в нутри помещения образуется конденсатна механизме внутри замка, он и замерзает.

Ваня Сова

поставьте вторую деревянную дверь и проблема отлетит

Сергей Гурьянов

Надо каши больше кушать !!!

Елена Войнова

купить в автомагазине WD -40 и побрызгать где наледь и замок

Мария Сироткина

надо мастера вызывать а не у интернета спрашивать

Екатерина Рублёва

может кипятком (у соседей попросить) ?

Степан

Смазать петли ВД40 или литолом или машинным маслом (у любого автолюбителя есть. Можно в петли положить по подшипнику. Или ослабить (отрегулировать доводчик

Linar

Была и у меня проблема такая. Поставил вторую дверь, деревянную, теперь всё отлично. Главное чтоб тепло к мет двери не постыпало.

Ольга Афанасьева

Проблема конденсата. Старо как мир) ВД-40, в действительности, выталкивает воду, образует плёнку. Для уплотнителей применяем силиконовую смазку (автомагазин или на строительном рынке) .

) Удачи