Б_
Белла ____

Заказала дверь входную, железную, поставили, но она помятая, как будто ее скрывали. меня так это огорчило.. . я им

позвонила, они пришли сделали что могли.. . но все равно так не приятно.... от чего так они сделали?

почему такая дверь. может у кого вскрыли и мне поставили, почему же мне об этом не сказали?

Светлана Старостина

А куда вы смотрели когда "товар осматривали" и "работу принимали"?

Станислав Л

Свет! Похоже вы вляпались в российскую действительность.