Ольга Шлякова

что можно поставить вместо дверной пружины и доводчика на комнатную дверь?...

Фёдор Волков

петли на пружинах, как в больницах.

Нина Рябко

Противовес можно поставить.

Надежда

Есть на такой случай специальные дверные петли. При открывании двери она сама медленно закрывается без приложения к ней усилий. В советское время их привозили из Германии.

Алексей Михайлов

Было дело менял наклон двери перестановкой петель. Все зависит что Вы хотите, чтобы закрывалась или открывалась она.

Дмитрий

Швейцара поставь.

Наталия Семенова

Здравствуйте, вот на этом сайте http://lemonadd.ru можно легко и просто заказать лучшие дверные доводчики в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал доводчик именно на этом сайте, все пришло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.