Александр Старушенко

Доводчик на дверь в туалет...

Кот ходит в туалет на свой горшок, и постоянно открывает дверь, а дверь назад не закрывается, так может есть какой ни будь мягкий доводчик чтоб и кот смог открыть дверь и сама дверь могла закрыться

Stasnislav Haustov

У тебя золотой кот! А установкой доводчика ты рискуешь отучить его от человечьего туалета. Он (кот) решит, что входить в туалет теперь нельзя и начнет искать другое место для справления нужды.
Совет про врезную дверку для животных очень правильный. Поищи на e-bay. Там таких довольно много. Красиво и совсем недорого.

Андрей Дмитриевцев

Сделай ему снизу дверку с петлёй сверху как в америкосовских мультах везде.

Ирина Коржнева

Оставь все как есть. Не так уж часто ходит кот на свой горшок. Это большая удача, что он такой умный. Закрывай за ним дверь сам и все. Он может испугаться нововведений и перестать ходить на горшок в туалете. Начнет писать на диван например....

Ол
Ольга

Пружину

Эльвира Баранцева

Помой туалет, что бы не воняло и пусть дверь приоткрыта.