Ma
Maks

Доводчики стекол !!!

Что может быть за причина при заведенной машине стеклоподьемники сами по себе закрываются ( уже з.... и )
помогите советами !

еду себе спокойно с опушенными стеклами а они потом сами по себе бац и закрылись (только на передних)

Жорж Милославский

возможно, кнопки заклинило в таком положении

Ал
Алексей

Я так понял, что ты стекло опускаешь а оно потом само поднимается? Прекольная фишка, напиши по подробнее. На всех ли стеклах доводчики? и вообще как все происходит