Елена Шелепина

вопрос про автодоводчик стекол

Доброго времени суток!! !
Я знаю что существуют автодоводчики стекол (небольшой блок который вставляется в разъем OBD).
Кто нибудь ставил его?? ? Расскажите пожалуйста что это за штука как он работает ну и т. п.
И ещё один вопрос.
Как можно сделать автоматическое опускание и поднятие стекол в одно касание?? ? А то в моем автомобиле только водительское стекло так работает и то только на опускание, а мне нужно чтобы такая фишка работала на всех стеклах и не только с водительского места.
P.S. Автомобиль chevrolet lacetti.
Большое спасибо за внимание.

Св
Светлана

Фигня это. У меня и вверх водительское в одно касание. На трасе тяжело выставить нужное положение