Влад Алешин

Сигналка и доводчики стекол !!!

Здрасте всем у меня вопрос какая причина может быть и как ее устранить самому! У меня на 2115 стоят доводчики при поездке бывает по нескольку раз сами по себе закрываются или когда стоиш, и еще при закрытии машины на сигналку отходиш на растояние а она сама срабатывает приходится опять выключать 😞 помогите разобратся !!!За ранее спасибо .

сигналка tamahawk

дело еще в том что брелок только один запасной, без экрана: (

Наталья Игумнова

Она у вас стоит в режиме автоматическом, его необходимо отключить см модель и ищите инструкцию. Можно отключить функцию доп. канала если есть либо (разорвав провод) что бы стекла не закрывались. Брелки ко многим программируются можно купить новый и запрограммировать сигнализацию на него, в установочный сервис.

Kv
Kvil

все проблемы в контактах... или брелка или скруток сиги...

Ел
Елена

1. достать блок и прочитать модель томогавка.
2. скачать и прочитать инструкцию на сигналку
3. найти кнопку "валет" от сигналки и с ее помощью отключить пассивную постановку в охрану как минимум.
А если проще, то обратиться к "сигнальщикам" они всё сделают рублей за 300-500.