Ольга Гусева

Вопрос электрикам или бывалым 🙂 У Меня есть автодоводчик стекол на автомобиле....

..по схеме как положено и как соответствует действительности провода обрезаются и идут через доводчик на все 4-е двери... так вот а что будет если я эти провода которые обрезаны и выведены на блок доводчика не стану отрезать а запитаю их как было ну и на блоке доводчика так же оставлю... короче все будет как по схеме (как и было) но тока дублироваться прямым соединением (на вопрос зачем мне это скажу что денег пока на новый блок нету а из за него у меня не работают некоторые двери (стеклоподьемник)) . Вот и хочу знать можно ли продублировать доводчик дополнительным проводом как и было дабы даже после поломки блока стекла продолжали работать...

p/s отключать блок и просто соединять провода не хочеться.... так привык к дожиму стекол что боюсь однажды уйти домой с открытыми окнами.... хочеться что бы и доводчик был и стекла от него не зависимо работали.... напрягает что они от него зависят

Ев
Евгений

да моножно.
Но лучше отсоединить и провода идущие от доводчика к двери. При этом заизолировав их.