Сергей Филатов

вопрос электрикам по автомобилю ваз 21015

случилась такая беда. остановился ночью включил свет в салоне в ваз 21015 сгорела лампочка с искрами как будто что то коротнуло после чего отказали приборы подсветка салона и огни стоп сигнала.... кто разбирается в этом чуде помогите советом, где искать причину?

ваз 21015 ))) 15ка

Александр

Под капотом монтажный блок
в нем предохранители
какой то из них сгорел

Мария

В предохранителях наверное, а все таки какая машина 2101 или 2115

Svetlana Lebedeva

смотри блок предохранителей.

Олег

F3 (7,5А) или F10.Смотря какой блок

Сергей Мельбман

21015 это копейка, не еби мозг людям, смотри предохранитель на 15А и ищи коротыш

Светик Егорова

Сначала ищи кз и исправляй в том месте где искры сыпались, потом меняй предохранитель. Вот и вся проблема.