Ольга Бондаренко

Электрика в ВАЗ 2110

Ребят, такая штука произошла, полез ставить лампочку в потолок машины, двери были открыты, произошло короткое замыкание, после чего лампочки в салоне не горят, (ни по центру в потолке, ни над зеркалом заднего вида, ) и также перестал работать маршрутный компьютер, в чём может причина? Может где то в тайном месте есть какой то предохранитель?!

Наталья Наталья

Смотри блок с предохранителями - сгоревший замени.

Виктор Акиньшин

Возможно предохранитель еще из за кз могли все лампы накурится а самый худший вариант это обрыв цепи

Димарик Рожнов

эм если не ошибаюсь-f4 он в общем смотри по крышке блока предохранителей-он комбинированный идёт-там по-моему приборка будет нарисована