Татьяна Захарова

Вопрос электрикам по авто

У меня 2 вопроса
1.Не работают дворники Ваз 2101, как можно проверить что сломалось? в понятиях плохо разбираюсь. дуб.

2. У меня магнитола SUPRA SFD-85U мощность каналов 50 Ватт.
4 канала... Это мощность каждого или всех вместе.. .
Сам вопрос: Также есть колонки 6 штук номин мощность 40 ватт, 4 ом... как соединить последовательно или паралельно???

Юрий Сизов

на дворники надо проверить реле прежде всего и предохранитель.... если они нормальные то дело в моторчике.... вот на счет остального извините не знаю....

Вл
Владимир

Из 6 колонок две отставляем в сторону и все.. . 4х50 будут качать на 4х40, тока с регулятором громкости поаккуратней