Ви
Витаминка

авто электрики вопрос к вам) ) или кулибины))

есть калина евро 3 1.6 8 кл, медленно умирает датчик кислорода 2 т. е лямбда зонд, так вот)) ) как мне обойти его, типа обманки, на холодную датчик вроде работает при нагреве на бортовом компе показывает вольтаж сначала колеблится +- цифры какието)) ) потом зависает на одном положении цифр и встал на 1.24 в вроде первый норм так как прыгал так и прыгает напр. и короче загорается джеки чан и ошибки все теже обрыв цепи датч кислорода и обр цепи нагревателя, всетаки русский народ всетаки нашел как обойти ))))) тока без прошивки если можно) ) пытался отвернуть нихрена не получилось ((( мне советовали вытащить разьем и поставить лампочку на 12В 21Ватт, мож вместо лампы чтото конденсатор какой?

Ел
Елена

движок угробишь без лямбда-зонда
какой дебил тебе такое подсказал?

Сергей Качалов

Датчики поменять не слабо? Блин... столько инженеров думали-думали, придумали чтоб бибика нормуль ехала... а тут с горы, с майла хочет ...короче, вставь кондесатор, лампу.. в глушитель, и будет тебе счастье, удача!!!

Ве
Вера

А чё прошивки боишся?