Владимир Куварин

Вопрос к электрикам и "Кулибиным"

Хочу подключить напрямую питание для ноутбука через АКБ, подскажите как это сделать? (если у кого то был подобный опыт отпишитесь) прилагаю фото.

Платы наоборот убирать не буду, задумка такая подрубить ип (источник питания) к контактам на плате батареи что бы создался эффект как будто питание подается в обычном режиме. Беда такая что разъема для питания в самом ноутбуке нет (вырван, незнаю кем) и подрубить питало во через акум единственный выход (в сервис нести не резон, денег жалко на такое старье)

Екатерина Смирнова

вот оно чо. попробуй все же на месте старого разъема посмотреть, может удастся контакты найти, их там полюбому два будет и к ним припаять провод со штекером на конце, хоть тот же тюльпан, понимаешь меня? только через эти контакты микросхема будет считать зарядку зарядкой.

если не получится, тогда ищи плюс и минус на разъеме акб. и к ним цепляйся. и внимательнее к напряжениям!