Наталья Игумнова

Есть кто тут еще не спит изчудо кулибиных?

Вот такие тараканы меня беспокоят! На балконе стоит пк соотвецтвено там не отапливается и тд и тп, стаит там чудо раритетный манитор асер жк неделю назад на нем появилась небольшое черное пятно а вокруг пятна отдает белым, оно не мешало в принцепе но за неделю оно выросло и раздвоилось а сегодня уже растроилось я сначала думал пикселя сгорели но нет пятна плавают по манитору уходя с одного места на другое и там от кудо пятно ушло пикселя нормально функцианируют при чем когда надавливаешь на это черное пятно то оно как будто что то твердое и пикселя чтко по контуру пятна при нажатии на пятно плаваю пятно большое примерно 5 на 5 см и вот четка по краям пятна при надавливании на него пикселя плавают как давишь пальцем на рабочие только на рабочих пикселя плывут под краями пальца а в пятне по краям пятна! кто скажет что это за бред? и как с ним бороться? можно ли вообще с этим бороться?

эт все прикольно но как с этим бороться???? знает кто?

Андрей Невструев

Кто скажет, что за бред ты написал? Невозможно читать... В школе русский не преподавали у вас?

Марина Marinus

Дочитал до полторы строчки.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Насекомые какиньть не могли залезть туда?

Светлана Зюзина

Американцы из лазерной пушки шмальнули

Jm Stereo

Это взаимодействие кристаллов монитора с воздухом извне

Владимир Бобков

>>небольшое черное пятно

Это прогрессирующая меланома поверхности монитора.

>>но за неделю оно выросло и раздвоилось а сегодня уже растроилось я сначала думал пикселя сгорели но нет пятна плавают по манитору уходя с одного места на другое

А это метастазы.

>>контуру пятна при нажатии на пятно плаваю пятно большое примерно 5 на 5

Т.е. пальпируется?

>>эт все прикольно но как с этим бороться?

Химиотерапию делать монику.