Дмитрий Индюков

Что делать, мне не спится. Не спится, что делать.

Что же тут прекрасного? Мне 9 лет. Я спать хочу, но не могу. Глупо, да.

Мария Корнюхина

выпейте горячего чая с медом или вареньем

fa
faraw81

Спать..

Светлана Байкова

Ответы вам в помощь..

Anna

Мне вот тоже не спится, и я не сплю. Все гениально просто

Алена Князева

и прекрасно - займитесь чем-нибудь

Борис Борисюк

Сосчитать до 100, уснешь не досчитаешь!

Андрей Соколиков

Есть такой типа людей - совы)
Ну или не устали просто.
Валерьяночки можно)
Или почитать что нибудь

Аня Сиделева

Считай слонов! Один слон плюс один слон-два слона. Один слон плюс один слон плюс один слон -три слона и т. д. Делать это с закрытыми глазами, представляя себе этих слонов. Быстро утомишься и уснёшь. По желанию, слонов можно заменить мальчиками.

Аня Иванова

Возьми не интересную книжку или учебник по не любимому предмету-через
минут 10 уснешь. Но, прежде выпей не горячего чая с медом (и не крепкого.)

Анастасия Кузова

Может ты влюбилась?