Евгений Зорин

А что вы делаете при месячных что бы не протечь? Когда спите или если на учёбу?

А что вы делаете при месячных что бы не протечь? Когда спите или если на учёбу? Прокладки одеваете это понятно.
Завтра еду на курсы там буду сидеть 5 часов, возможности поменять прокладку не будет, очень сильно боюсь протечь. Ночные плохо помогают в 1-2 день. Что делать?

Околя

Тапмоны +прокладка

Makc Pocha

тампон самый многовпитывающий+ ночная прокладка. на 5 часов должно хватить, если нет, то это не нормально...

Сергей Павлов

о бедненькая как я тебя понимаю попробуй олвейс самые сильные. ну а на край нужно будет отпроситься

Виталий Попов

Спать лучше на боку.

Аня

Да выйди и всё,за 5 часов там столько бактерий размножится, что заражение может какое начаться. Возможность всегда есть.