Миша Розов

Что делать с учёбой?

Учусь на заочном. Сейчас сессия. В понедельник последний день. Нужно сдать граждан. право, мне два нужно сдать зачёт и экзамен, всего 180 вопросов. Никак не успеваю, они не трудные, но капец большие. Трудных мало. Вообщем не успеваю, а знать надо, что делать?? ?
P.S. не надо упрекать, препод сам сделал так, чтоб был завал.

Юлия Шишотова

Шпоры делать, что еще-то? Купить можно

Александр Приходько

Парень, я не буду упрекать, но здесь ты успеваешь посидеть, а вопросы подготовить-нет! Давай вылазь и готовся! Yдачно сдать тебе!