Сергей Нестеренко

Помогите, есть вопрос по учёбе!

Здравствуйте! Я учусь на 3 курсе строительного колледжа, но из-за того что далеко живу - ездить стало очень сложно, скажите, возможно ли перевестись куда ни будь заочно на 3 курс, или же можно заплатить директору, что бы я как бы числился очно а приходил только на зачеты, сессии?

Евгения

Зависит в большей степени от учебного заведения. Но в целом - перевод на заочное отделение производится на текущий курс при условии отсутствия долгов. Перевод в другое уч заведение - не проблема вообще