Дмитрий Квасников

Помогите по учёбе!!!

Короче хреного учился и теперь надо повторить всё чтоб я понял хотяб половину, я в 9 классе мне надо выучит предметы хотя-бы русский и аглебру и ещё геометрию помогите пожалуйста, дайте сайт или своим оброзом!! ! Ещё нада химию, физику! Жду ответов! Думаю шанс есть! Не монимаю почти не хрена!

Tatiana Subbotina

С учителями в каких отношениях то? Если в хороших подходи с ними общайся и все решится. А если в плохих то тебе ни кто не поможет.