Женя Белякова

Что нужно для отличной учёбы ?

Что нужно для отличной учёбы? Читать учебники и выполнять д/з? Или что то делать кроме этого ещё ? Посоветуйте что предпринимать для отличной учёбы?

Александр Павлов

Компьютер выкини.

Иван

Желание, и сила воли. А всякое не дано это байки. Мозги с рождения у всех одинаковые.

Сергей Ромашкин

Мозги от рождения и трудолюбие. Если родители не дали, как ни старайся - ничего не получится.

Александра

старайся и выкинь компьютер

Ольга Свистунова

хорошо слушай на урока если что не понятно спрашивай и конечно всегда делать дз!
не разговаривать на уроках не отвлекайся!

Екатерина

Трудолюбие. Мозги есть у всех, но лень мешает его развитию. Делай д/з, слушай на уроках, задавай вопросы учителям, если не понятно, читай не только школьные учебники, но и дополнительную литературу.