Алексей Баканов

Как не протечь во время месячных в школе?

У меня очень обильные месячные, пользуюсь ночными прокладками, меняю по 4-5 раз в день!!! А тампоны использовать боюсь! Что делать?!

И ещё физ-ра!!! ААААА!!

Македонин Смб

Если ты девственница то есть маленькие совсем тампоны. Только тампоны это вредно. Лучше чаще меняй

Константин Кирюшкин

Запах всё равно не спрячешь, самцы пронюхают и сожрут тебя.

Полина Смолина

Скафандр, водолазный костюм или костюм химзащиты убережёт школьную мебель, а заодно избавит тебя от излишнего внимания окружающих. Либо памперсы "Либеро" до 48 кг.

Ол
Олег

Запаску носить.. туалеты есть..

Серёга Новиков

Тампон+прокладка, или прокладка, где побольше капелек нарисовано и меньше резких движений

Анастасия

В эти дни не ходить в школу. Сказать маме, мама позвонит учительнице...

Николай Чернов

ниходи в школу пока

Алексей Новиков

Не ходи пока в школу, меня мама сегодня оставила дома из-за того, что у меня ночью очень сильно они шли

Константин Ключкин

я хожу в школу с запаской