Андрей

Правда нельзя петь во время месячных?

Мне учитель по вокалу сказала не петь во время месячных. И уроки вокала из за этого отменяли. Но завтра у меня экзамен в муз. школе, перед директором всё такое. Я скорее всего буду петь, что уж дома сидеть только что ли в эти дни. А как вы считаете? Это всё ерунда? Можно петь?

Эл
Элхан

Конечно можно .положите прокладку хорошею и пойте на здоровье. Удачи на экзамене