Кристина Кхетрару

Правда ли, что нельзя заниматься спортом во время месячных?

Евгения Ермолаева

Чрезмерных нагрузок стоит избегать, т. к. это потеря крови и не нужно насиловать организм. Ну и в эстетическом плане повышенное внимание.

Мария Юрьевна

Почему нельзя, можно, но месячные протекать, пардон за каламбур, будут сильнее.

Кристина Плечко

неправда. можно

Юля Матесова

Если вам нормально, то можно. Обычно слабость в такие дни, не до спорта. И пресс скорее всего лучше не качать.