Имя

у меня завтра важное выступление! я оперная певица, у меня месячные, а во время месячных нам петь нельзя

сегодня 4 день, что сделать что бы они закончились сегодня, без вреда для здоровя! помогите

Юлия Гелева

Можно принять аскорбинку. В один прием допускается до 8 штук драже. Мне врач рекомендовала при кровотечении. Помогает.

Елена Матюха

Что за вопрос?

Катюха Маркова(Агуреева)

не тролль. оперная певица в твоем возрасте не может быть, только в школьном хоре. и она все уже знает.