Ирина Мышак

Человек спит много днем. что делать?

Не могу понять что происходит с моим отцом. Раньше бывало он спал днем, но и ночью спал превосходно. Неделю назад у него поднялось давление за 180,вызвали врача. Прописала таблетки, судя по применению у него был гипертонический криз, и тут то все и началось. Он постоянно спит днем, по 13-15 часов, а ночью не может заснуть. Отцу 65 лет.

Кто нибудь объясните в чем причина его такой сонливости. Уже с матерью и не знаем что думать. Дома делать он ни чего не может, да и не хочет, ибо все время ходит сонный, злой и раздраженный.

Евгений

Может нарушился баланс дня и ночи. Я советовать не буду, так как не знаю. Обратитесь к врачу. С этим не шутят.... Но, если у вас отец пожилой, то это свойственно пожилым (конечно не настолько) всё таки обратитесь к врачу )

Елена Громыко

Нормализовать кроветворение. Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания. Медикаменты подавляют выработку клеток крови.

Людмила Крючкова

Обратитесь к врачу, возможно таблетки очень понижают давление и вызывают сонливость

Николай Клягин

http://www.youtube.com/watch?v=iExfT43n9IE - посмотри. Полезное найдёшь.