Shurikvmb Shurikvmb

Скажите что делать. Мой ребенок ночью спит плохо крутится, вертится, палец сосет. А днем спит хорошо. Что делать?

Кэ
Кэт

Если не голоден, то очевидно беспокойство у ребенка,
возможно сны, переживания.

Не будет лишнем обратиться к психоневрологу или невропатологу
для получения правильного решения проблемы.

Па
Павел

Вечером больше гулять на воздухе, купать перед сном, в воду можно добавить лаванды, несколько капель пустырника или валерьянки, хорошо проветривать комнату ребенка

Сергей Демин

ночной режим круче

Наталья

А сколько ребенку? Мы вертелись тоже, как потом оказалось кушать хотим! А еще зубки могут спать не давать!

Наташа Мишкина

в каждом возрасте свои особенности, сколько лялику лет?

Дмитрий Разумов

Я ТОЖЕ ПЛОХО СПЛЮ-КТО БЫ МЕНЯ УЛОЖИЛ?!