Ольга Вишнякова

Ребенку 7 месяцев, плохо спит и днем и ночью!!! Что делать????

Здравствуйте!!! Моей малышке 7 месяцев! очень плохо спим по ночам и практически не спим днем!! Уже не знаем что делать! Невролог говорит все в порядке, в травах купали на ночь, ни чего не помогает. Днем спит от 10 минут до 1 часа, но не больше, а ночью после купания спит 2-3 часа, а потом встает каждые 20-30 минут. Просыпается, начинает ползать, вставать и хныкать. Грудь дам, спит вроде еще полчаса, если с собой ложу, вся искрутится и может всю ночь грудь не выпускать, аж больно потом. В итоге все ровно ни я ни дочь не спим! Может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!!

Татьяна Архипцева

Может что-то болит все же... провериться у других специалистов. Мой тоже все кричал ...не понятно... Подрос ...узнали , что проблема с ухом... видимо ранее резко болело или стреляло, так как кричал отчаянно... отчего даже не понятно было.

Панфилов Сергей

может двигаеться мало и практически не устает чтоб его рубило от усталости всон

Со
Софья

У нас было подобное, не знали, куда деваться. Молока полно, а ребёнок всё уа - уа, оказалось голодная, молоко не жирное. Манной кашкой стали подкармливать, грелочку на животик и порядок. Попробуйте потихоньку и будьте здоровы.

Дмитрий Маслов

Может голодный. Или днем часто укладываете спать. Я своего 7 месячного днем всего 3 раза по часу спать укладываю, зато ночью 9-10 часов сна обеспечено. Но у меня сына всю ночь под боком спит, может из за этого всю ночь спит

S[
Sal1M [Хроники]

Моя дочка в 7-8 месяцев также себя вела - оказалось, что это реакция на прорезывание зубов. Никакие гели для десен не помогали, только к году спокойнее стало