Надежда Бочарова

Вопрос для Кулибиных !!!

Как аккуратно и надежно закрепить компьютерный корпус на вертикальной стене? Сверлить его не буду, жалко, нужно придумать крепеж, с которого можно легко снять ПК, но сам он должен там хорошо держаться.
Размеры корпуса следующие: 440 mm (W) x 105 mm (H) x 350 mm (D), фото прилагается.

Vip

кронштейны бывают разных размеров

Andrews Andrews

крепления для телевизора

Андрей Репин

ну так можно и на 2 кожаных ремня от штанов подвесить.

Галина Иванова

Закажите или сами сделайте кронштейны буквой п . Или возьмите два простых которые были на фото выше и скрутите их в виде буквы п.

Аня

роман швед предложил на мой взгляд самый оптимальный вариант. эти кронштейны прочные легко крепятся и выдерживают приличную нагрузку. есть и белого цвета но можете перекрасить. размер подберёте под ваши нужды линейка приличная. удачи.

Гена

А его нужно именно в таком положении крепить (как на фото) или можно повернуть на 90 градусов?

Тихий Ужас

бувой г можно типо полки сделать

Юлия

Сверлить не надо... гвоздём прибей

Оксана Певень

Быстро снять говоришь.. Тогда два длинных ремня от спортивной сумки или от барсетки с КАРАБИНОМ на конце ..далаешь две петли.. параллельно закрепляешь на стене и просовываешь в них системный блок

Виктор Куликов

Совсем ку ку..

Кс
Ксения

Вариант 1. Два кронштейна и полочка.

Вариант 2. Металлическая крепёжная перфорированная лента.

Надежда Куликова

сделай антресольку с ограничительной планкой и вставляй туда свой ящик) )
идеи есть интереснее блоки встраиваемые под столешницу.