Юлия Дмитриева

Нужна помощь по авто электрике

Подскажите пожалуйста. Проблема такая: при заведенной машине мирцают все приборы (фары, панель, габариты, поворотники, свет в солоне, стопы, ну вообщем все) . Когда еду и включаю поворотники или торможу вырубается даже магнитола и перезапускается званого. Не могу понять в чем дело помогите

Екатерина Краева

ржавеют контакты массы с кузовом (окисляются)

Ариф Алимшоев

всё дело в грязи в контактах гены и плохом общем проводе от гены до аккума- почисти контакты продублируй провод массы от гены к аккуму-и будет тебе счастье в жизни

Кирилл Белокуров

А проверить массу хотяб, все контакты гены, кузова с аккумом, напругу, прежде чем писать, не? Никак? Сразу истерить ?)

Ри
Ринат

"Масса" с генератора пропадает.

Да
Дарья

диодный мост умер, регулятор, и даже токосъёмные кольца на якоре, короче вскрытие покажет

Маринка Ахмедова

контакты проверь зачисти массу посмотри