Жанна Галькевич

помогите по электрике автомобиля пожалуйста!

Купил BMW 520 1999 года! Машина в отличном состоянии но только не хватаем мне музыки! Может знает кто как подключить провода аудиоподготовки, Саббуфер хочу установить! Если кто знает поделитесь со мной пожалуйста как это сделать!?

Иван Атаманов

в 39тке даже базовая комплектация с радио идет. значит колонки есть, вам только подключить саб. но кроме саба вам понадобится еще уселитель, так называемый уселок. подключаем саб к уселку . а от уселка ведем проводку на центральную торпеду, и подключаем к к радио, если у вас магнитола к магнитоле. спутать там сложно будет. по цветам все сделано для детей. удачи! и поздравляю с покупкой, машинка чудесная!

Егор Заводнов

Что? как? куда? Понятней бы вы изъяснялись, Что есть, чего нет. Что к чему?

Света Тищенко

Обычно идут два провода от магнитолы к усилку и два на питание, красный напрямую к плюсу акомы (должен быть предохранитель) а черный просто на массу. А от усилка идет питание на сам саб, там все банально)