Маргарита Дивеева

Дверь в ванную и туалет !

Дом кораблик. Двери расположены близкко друг к другу вместо наличников стоят надщельники. Нужно ли для новой двери наличники покупать или надщельники нужны? Дверь такокоже размера будет !

Капитан Диего

ТЫ это плотника вызови а так фиг его занет че там тебе надо а плотник уже конкретно скажет че надо

Кумушка Сабирова

хорошая обналичка и является нащельниками! если двери совсем рядом, можно и одну широкую по центру на обе коробки!

Елена Бедарева

не знаю, что такое надщельники, но наличники обязательно! иначе не закроете примыкание дверной коробки к стене. Да и смотрится как-то закончено и эстетично.

Александр Кочетов

если размеры дверей 55см на 190,то вместо нащельников там добор посередине. либо перестриавать весь проём и делать под стандарт 60см*2000,тока повозиться придётся, но не смертельно

Кошк@ Рёв@

можно не нащельники, а мебельную обналичку, она уже!