Настя Клыга

В ванной/туалете укладывать плитку от передней стены, где раковина, к двери - это непрофессионально?

Так, что половинки плитки получаются там где дверь.

Марина

Я бы рекомендовал как раз от двери начать а к стенам резать: у стен часто бывает сантехника и если что-то накосячили не видно

Александр Изгаршев

начинайте от оси (середины) дальней стены та которая параллельна двери, таким образом Вы сгоните всю подрезку в не просматриваемые углы!!!

Ксения Ткач

да как угодно! наличником прикроется

Да
Даша

Как раз правильно - все закроется наличником от двери

Денис М

какой профессионилизм без дизайнпроэкта?? ? в проекте каждая плитка разрисована . а где подрезки делать это из области красиво-некрасиво