На
Надежда

Можно ли укладывать плитку на ошпаклеванную ветонитом стену???

Алексей Иванов

можно, но отвалится, так как она не гипсовая

Македонин Смб

Ни в коем случаи! Счистите шпаклевку .

Константин Лабзин

Не рекомендуется. Шпатлёвка не расчитана на такие нагрузки.

Вера

Ну сами подумайте-как шпаклевка может выдержать плитку вместе с плиточным клеем?

Ксения Колючева

Если это на фартук на кухне, то хорошенько прогрунтовать и на акриловый контактный клей...

Александр Толмачёв

насколько я понимаю нельзя, так как ветонит шпаклевка НЕводостойкая, сыпучая, и даже если загрунтовать.. . врядли. Тем более для плитки рекомендуют цементное основание