Ольга Валевич

подскажите как демонтируются ручки замков на двери в ванной и туалете.

Нашел похожий в интернете. На корпусе снаружи нет вообще никаких винтиков. только две маленьких дырочки около ручки и все.

нет там никаких штифтов под отверстиями. . Ни резьбовых ни пружинящих.

Нурали Садуллаев

Может и не резьбовые а просто нужно нажать на этот штифт.

Ирина Стырова

В этих маленьких отверстиях - резьбовые штифты.... Вывёртывайте их аккуратно, и у Вас всё получится !!!

Дмитрий Самодумов

тонкой отвёрткой нажми пластинку в одном из отверстий, и вытащи ручку