Зарзабон Зарзибон

подскажите как снимается ручка у стационарной межкомнатной двери?

дело в том что внутри ручки разболтались винтики и нужно снять ручку что бы их подкрутить, может быть надочто то сделать с отверстием? вот ручка.. какую деталь надо снять я пометил и отверстие пометил тоже http://cs304505.userapi.com/v304505338/3266/rZgF6-VyOYU.jpg подскажите пожалуйста

Анастасия Акубардия

Тут видетели в чем дело. . Нам бы важней знать не о стандартности двери, а о типе ручки. . :)))

Если обычный шарик, то нажать шилом в отверстие там где красная стрелка, поворачивая ручку и подводя то отверстие к защелке внутри ручки и снять ручку.. .