Ольсен Рубина

можно ли перенести дверной проем в несущей стене

Фил Тоукач

Устанете оформлять соответствующие документы и разрешения. И очень многое зависит от планировки, то есть разрешат или нет - спорный вопрос. Обычно несущие стены не разрешают трогать.

Так что на этот вопрос нельзя ответить да или нет.

Наталья Гусева

Только после кучи согласований.

Светлана Субботина

я бы не советовал

Sa
Sashka

Такая процедура требует разрешения на перепланировку.

Alekc Murahow

чтобы более корректно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать серию вашего дома. Выполнить дверной проем в несущей стене возможно, с усилением дверных конструкций.

Hiori Mi

с умом можно все

Айжан Титова

переноси если жить надоело при этом убив всех жильцов дома! !
Боже спаси нас от идиотов!!!

Ирина Фомина

В часном доме можно.