Елена

можно ли вырезать дверной проём в несущей стене?

Владимир Дмитриев

Моя знакомая вырезала дверной проем на несущей стене, подробностей не знаю, наверное где-то они согласовывали это. Делал ее сын, сама она инвалид.
Они из одной комнаты сделали две, выложили стенку посередине комнаты и пробили дверной проем.

Мэри ***

Можно, но по проекту (специалисты скажут какой и где можно, выдадут проект)

Аяна Суберекова

можно. но согласовываете с бти. ставите усиление...

Ад
Администратор

Можно на крышку гроба

Маська Стоякина

нет!! ! НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ!

Руслан

Нет, нельзя! Дом рухнет! На то она и несущая.

Айбек Замирбеков

Можно. только сначало УК РФ открой. сколько за это дают.

Олег Панк

Проём в несущей стене чаще всего возможно выполнить. По этому поводу рекомендую Вам хорошую статью:
http://resog.ru/proem-v-nesushhej-stene/