Михаил Хромов

Подклад в дверном проёме?

это порча на жилище? как она проявляется? молитва может очистить жильё?как очистить жильё.

как очистить жильё емаё!нет на мне порчи.

Константин Кирюшкин

нет. скорее на вас просто

Александр Белавин

какой подклад во первых, а потом уже можно определить на что

Людмила Дозорцева

это порча и на жилье и на тех, кто живет

Светлана Молчанова

что вы нашли - напишите подробнее

Виктория Никишина

В дверной проём делается подклад не только на жилище, а чаще всего на отношения.... что нашли то? От этого многое зависит.

Любовь Попова

да это порча на жилье.
и на их людей которые там живут
а очищать жилье должен мастер заказывайте и вызывайте его на дом

Katrina

Нужно знать какой подклад был в проеме.