Анна Андрейчева

будет ли держаться монтажная пена на верху в дверном проёме?

в стене выдолбили дверной проем. как его заделать? будет ли держаться монтажная пена если ей обработать вокруг. только щелей нет куда можно было бы залить.

Сергей Тихонов

смочи водой только поверхности

Ив
Иван

Да будет

Наталья Решетова

будет конечно.... у нас дверь входная, железная и по бокам и сверху-пена

Юлия Уварова

Даже с боку будет держаться.

Аркадий Ильин

Если примыкание полотна с проёмом плотное, нет смысла пенить! Хотя можно попробовать, но перед задуванием - носик трубки сплющить и сильно не давить на клапан, ведя по шву соединения!!!))

Луиза Никонорова

Выдолбили дверной проём? А сверху вместо уголка (перемычки) хочешь просто запенить ?
Молодец!
Пена точно будет держаться - главное чтобы кирпичи не упали

Инна

Заделать дверной проём пеной это какая то новая технология в перегородкостроении ?