Мебель Для Вас

можно ли таким образом уменьшить дверной проём?

Всем ДД. Хочу установить металлическую дверь в тамбур. Но проём шире двери на 60 см. Хочу изготовить опалубку и залить железобетонную колонну 30/60/245. Естественно с использованием арматуры.
Вопросы-
1- насколько это реально
2- Как приготовить наиболее прочный бетон

Елена Куликова

Можно... но нужно ли?
Во-первых, дешевле (морально так точно) купить дверь под проем.
Во-вторых, тамбур сейчас под запретом по "пожарным" причинам.
Хозяин-барин))))

Андрей Сергеев

Крепкий бетон не ложи. Когда понадобится внести или вынести негабаритную вещь, все рано ламать придется

Сергей Бондаренко

Поставьте индивидуальную дверь, где эти 60 см будут глухими.