Дулат

монтажная пена. Как отмыть монтажную пену с рук?

Блин! ! И с клавиатуры тоже.

Modest Zvyagintsev

отмыть - никак, шкрябать ножичком, аккуратно, чтоб не поцарапать. Потом можно пойти в горячую ванную или в баньку лучше, отпаривать и тереть.

Иван Емельянов

Ты это... того. . в туалет по малому пока стоя не ходи ))))

В*
Валерия *******

Лучше баня или ванна. Все эти химические средства толком не помогут, только вред еще больший коже нанесут. За 2-3 дня сама сойдет. Я раньше всячески стирал и оттирал ее потом забил и внимания не обращаю

Артем Бейсюк

Уайт-спирит, плохо, но растворяет, протирай тряпочкой и чаще ее меняй.

Михаил

Самое большое срезать аккуратно)) ) Потом ацетоном и теплой мыльной водой. Долго и муторно. А так сама дня через 2-3 потихоньку смоется.

Денис Рыжов

С рук сама отстанет после пары горячих ванн. . Ну или при частом мытье с мылом. .
А с клавиатуры, если схватилась, то никак. . только вместе с клавишами. . :))
А если свежая, то ацетон. . Хотя клавиатуру ацетоном - это равносильно выкинуть её.. :)))

Дарья

Свежую - специальной смывкой, затвердевшую - неплохо пемолюкс помогает и другие чистящие средства с абразивом.