Ольга Сиротина

Сломалась дверная ручка.

Повернул ручку межкомнатной двери и там застрял замок, то есть дверь закрывается и ручка её не фиксирует, в чём может быть дело?

Аня Евланова

Не знала, что тут по инету можно ремонтировать вещи.... хотя, тут и лечаться, почему бы не отремонтировать.... пошла за дрелью, никуда не уходи!

Ирина Быкова

Скорее всего лопнула внутри личинки пружина.
Можно купить новую личинку, разобрать и починить, можно заменить все полностью. В ссылке подробно все описано http://www.rmnt.ru/story/doors/624838.htm, так что даже можно сделать и самому.

Даша Елманова

выбей дверь не мучайся

Андрей Щипилов

пружина слетела. сложно объяснить без чертежа.
это произошло скорее всего когда захлопывали дверь а не плавно прикрывали.