Алексей Есин

Как сломать дверной замок?

У нас в туалете есть замок и кто-то сходил в туалет и плохо закрыл дверь и закрыл получается на замок, когда вышел забыл открыть замок и захлопнул дверь, сейчас дверь закрыта и ключей у нас нет. Папа придет только к вечеру. Он сказал, что сломает или разберет замок. Помогите пожалуйста мне самой это сделать, как сломать/разобрать замок?

проблема в том что в туалете заперта собака, сейчас я дома с бабушкой и маленькой малышкой, которой 3 месяца, собака маленькая и голос писклявый, она начала лаять, я ее закрыла в туалет чтобы она успокоилась, через 5 минут хотела открыть дверь, а она не открывается

Wladimir

ни ты, ни папа до замка не доберётесь, если только ты не подсунешь металлическую линейку под язычок замка, или крепкую проволоку, чтобы язычок попытаться втянуть на доли секунды, а дверь тянуть на себя, попробуй

Ирина Белова

Папа сказал, папа сделал! Ждите)

Ольга Фомина

Это кто же замок на ключ запирает... .
Стандартную защелку можно было задеть ножом и медленно ее отодвигать. В твоем случае предлагаю сходить к соседям. Лучше отца подождать, а то сделаешь что-нибудь не то