Ол
Ольга

Есть какие-то средства, чтобы уличный дверной замок не замерзал и зимой всегда легко открывался?

Галина Зубенко

средства против замерзания автомобильных замков можно использовать и на других замках. В магазинах автохимии спросите.

Ел
Елдос

Есть, на Лукойлах будет. Только маслянистое средство не брать, еще хуже будет

Александр Савельев

есть в автомагазинах так называемая незамерзайка - отличная вещь, размораживает замки и не дает замерзать им в дальнейшем, очищает от ржавчины и защищает от влаги, лучше фирма К2. есть разные по объему упаковки, от 50 мл до 450.