Ольга

Подскажите есть метод, или средство, чтоб зимой не замерзали замки в машине? И как можно их быстро разморозить?

Артем

в любом автомагазине.

Нина Котахова

я использую WD40. на любой заправке есть

Дима Задиран

Лучше всего обычный медицинский шприц, и обычный медицинский спирт. Удобно и быстро.

Оленька Москва

Вместо вд 40 теперь использую силиконовую смазку
такой же аэрозоль в баллончике
им хорошо и петли и дверные резинки мазать и прочее

Николь Штокс

я купил авто фен за 1000рублей, просушиваю их после мойки и все.

Маргарита Горр

Помочиться на замок - сразу будет открываться

Игорь Жаров

Чтоб не замерзало и подешевле я в гаржаные замки глицерин заливаю, пока до -25 проверял, все супер.. . Слышал еще что тормозуху в замки льют...

Татьяна Вертякова

конечно, размораживатель замков даже на заправках часто продается

Елена Мещанкина

Продается спец жидкость

Гу
Гузель

Пописий просто быстро бесплатно

Laziz Boykulov

100% проверенно живу на севере морозы бывают до 40 это тормозуха.

Johnny

Самое главное, это не мыть машину зимой, а если и помыли, то нужно продуть замки и смазать силиконовой смазкой, так делают на автомойках эту смазку можно купить в любрм автомагазине, балончик спрей, побрызгай в личинки замков и всё, там с балончиком идёт спецтрубочка, вот её толкай в замок и брызгай.

Александр Моисеев

Лучшее средство-просушить феном и НИЧЕМ НЕ СМАЗЫВАТЬ (ИМХО).