Александр Карлов

сигнаализация не может открыть замки дверей, замерзают. как исправить

Фарид Мамедов

Ведешкой брызни.

Надежда Ткачева

смени машину

Андрей Крупенин

Та-же байда. Старая смазка загустела и застыла от холода.
Завтра буду снимать замок с двери, тщательно промывать его в бензине и тщательно смазав солидолом всё собрать.

Тихий Ужас

1.Отогреть. 2.Продуть сжатым воздухом. 3. Обильно смазать. спец жидкостью или тормозной (залить из шприца, прямо в улитку.
PS. ВДешкой "смазывают" идиоты. Это не смазка. Кроме керосина там содержится кислота. Кторая со временем съедает пружинки улитки замка. Для особо одарённых: Солидол на морозе превратится в пластилин.