Алексей Фоменко

Реально ли открыть дверь ключом если включена сигналка и стоит электропривод замка?

Если реально то тогда какой смысл ставить сигналки? Захотят-вывернут личинку и пару сек. хватит чтобы украсть что хотели: D

Владимир Удовик

Замок откроется, но сигналка то заорет. Смысл сигналки-сигнализировать!

Дмитрий Майданов

запросто можно, по крайней мере моя открывается и с ключа, и с сигналки

Айдер Сейтаблаев

Вот это быстро не откроеш, а сигнализация действительно не сейфовый замок.